SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Spielplan Kreisoberliga Wittenberg

1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D1 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II6 : 1
Sa, 05.09.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS934 : 5 
Sa, 05.09.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLinda3 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:PretzschPretzsch6 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna0 : 4 
Sa, 05.09.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:NudersdorfNudersdorf1 : 3 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  12:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume3 : 1 
Sa, 12.09.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:PretzschPretzsch3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß2 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II4 : 2 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:NudersdorfNudersdorf8 : 2
3. Spieltag
Sa, 19.09.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC0 : 7 
Sa, 19.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume2 : 0
Sa, 19.09.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLinda4 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna1 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00PretzschPretzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II4 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:NudersdorfNudersdorf3 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D0 : 1 
4. Spieltag
Sa, 26.09.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II7 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf11 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 3 
Sa, 26.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:NudersdorfNudersdorf4 : 2 
So, 27.09.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau0 : 1
Sa, 14.11.2020  13:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 14.11.2020  14:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:PretzschPretzschabgesagt
5. Spieltag
Sa, 17.10.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II0 : 5 
Sa, 17.10.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:PretzschPretzsch9 : 1
Sa, 17.10.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna1 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume1 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D8 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:NudersdorfNudersdorf2 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC1 : 6 
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS932 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau1 : 3
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II5 : 1 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:NudersdorfNudersdorfabgesagt
8. Spieltag
Sa, 07.11.2020  11:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:NudersdorfNudersdorfabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00PretzschPretzsch:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
9. Spieltag
Sa, 21.11.2020  14:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:NudersdorfNudersdorfabgesagt
Sa, 21.11.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:PretzschPretzschabgesagt
10. Spieltag
Sa, 28.11.2020  14:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 28.11.2020  14:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 28.11.2020  14:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 28.11.2020  14:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
Sa, 28.11.2020  14:00PretzschPretzsch:NudersdorfNudersdorfabgesagt
Sa, 28.11.2020  14:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 28.11.2020  14:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
11. Spieltag
Sa, 05.12.2020  13:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 05.12.2020  13:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 05.12.2020  13:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 05.12.2020  13:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 05.12.2020  13:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 05.12.2020  13:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:NudersdorfNudersdorfabgesagt
Sa, 05.12.2020  13:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
12. Spieltag
Sa, 12.12.2020  13:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 12.12.2020  13:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
Sa, 12.12.2020  13:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:NudersdorfNudersdorfabgesagt
Sa, 12.12.2020  13:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 12.12.2020  13:00PretzschPretzsch:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 12.12.2020  13:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 12.12.2020  13:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
13. Spieltag
Sa, 19.12.2020  13:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 19.12.2020  13:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 19.12.2020  13:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 19.12.2020  13:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 19.12.2020  13:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:NudersdorfNudersdorfabgesagt
Sa, 19.12.2020  13:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
So, 20.12.2020  13:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
14. Spieltag
Sa, 27.02.2021  11:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 27.02.2021  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 27.02.2021  14:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 27.02.2021  14:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 27.02.2021  14:00PretzschPretzsch:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 27.02.2021  14:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 27.02.2021  14:00NudersdorfNudersdorf:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
15. Spieltag
Sa, 06.03.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 06.03.2021  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 06.03.2021  15:00PretzschPretzsch:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 06.03.2021  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 06.03.2021  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 06.03.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 06.03.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
16. Spieltag
Sa, 13.03.2021  12:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 13.03.2021  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 13.03.2021  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 13.03.2021  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 13.03.2021  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 13.03.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 13.03.2021  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
17. Spieltag
Sa, 20.03.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 20.03.2021  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 20.03.2021  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 20.03.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 20.03.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 20.03.2021  15:00PretzschPretzsch:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
So, 21.03.2021  14:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
18. Spieltag
Sa, 10.04.2021  15:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 10.04.2021  15:00PretzschPretzsch:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 10.04.2021  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 10.04.2021  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 10.04.2021  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 10.04.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
So, 11.04.2021  14:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
19. Spieltag
Sa, 17.04.2021  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 17.04.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 17.04.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 17.04.2021  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 17.04.2021  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 17.04.2021  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 17.04.2021  15:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
20. Spieltag
Sa, 24.04.2021  15:00PretzschPretzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 24.04.2021  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 24.04.2021  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 24.04.2021  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 24.04.2021  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 24.04.2021  15:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
Sa, 24.04.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
21. Spieltag
Sa, 01.05.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 01.05.2021  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 01.05.2021  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 01.05.2021  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 01.05.2021  15:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 01.05.2021  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 01.05.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
22. Spieltag
Sa, 08.05.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 08.05.2021  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 08.05.2021  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 08.05.2021  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 08.05.2021  15:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 08.05.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 08.05.2021  15:00PretzschPretzsch:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
23. Spieltag
Sa, 15.05.2021  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 15.05.2021  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 15.05.2021  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 15.05.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 15.05.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 15.05.2021  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 15.05.2021  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
24. Spieltag
Sa, 29.05.2021  12:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 29.05.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
Sa, 29.05.2021  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 29.05.2021  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 29.05.2021  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/Dabgesagt
Sa, 29.05.2021  15:00PretzschPretzsch:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 29.05.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
25. Spieltag
Sa, 05.06.2021  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratauabgesagt
Sa, 05.06.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 05.06.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IIabgesagt
Sa, 05.06.2021  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 05.06.2021  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 05.06.2021  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 05.06.2021  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
26. Spieltag
Sa, 12.06.2021  12:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahnaabgesagt
Sa, 12.06.2021  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS93abgesagt
Sa, 12.06.2021  15:00PretzschPretzsch:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 12.06.2021  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 12.06.2021  15:00NudersdorfNudersdorf:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorfabgesagt
Sa, 12.06.2021  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitzabgesagt
Sa, 12.06.2021  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt