SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 1 1 0 0 6 : 0 +6 3
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 1 1 0 0 6 : 1 +5 3
3. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 1 1 0 0 4 : 0 +4 3
4. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 1 1 0 0 3 : 0 +3 3
5. Nudersdorf Nudersdorf 1 1 0 0 3 : 1 +2 3
6. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 1 1 0 0 5 : 4 +1 3
7. SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 1 0 1 0 1 : 1 +0 1
  SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 1 0 1 0 1 : 1 +0 1
9. SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 1 0 0 1 4 : 5 -1 0
10. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 1 0 0 1 1 : 3 -2 0
11. SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 1 0 0 1 0 : 3 -3 0
12. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 1 0 0 1 0 : 4 -4 0
13. SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 1 0 0 1 1 : 6 -5 0
14. Pretzsch Pretzsch 1 0 0 1 0 : 6 -6 0
1. Spieltag
Sa, 05.09.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D1 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II6 : 1
Sa, 05.09.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS934 : 5 
Sa, 05.09.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLinda3 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:PretzschPretzsch6 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna0 : 4 
Sa, 05.09.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:NudersdorfNudersdorf1 : 3 
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  12:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume3 : 1 
Sa, 12.09.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:PretzschPretzsch3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß2 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II4 : 2 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:NudersdorfNudersdorf8 : 2


Kompletter Ligaspielplan