SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
  SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Nudersdorf Nudersdorf 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Pretzsch Pretzsch 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
  Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS932 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau1 : 3
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II5 : 1 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:NudersdorfNudersdorfabgesagt


Kompletter Ligaspielplan