SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 2 2 0 0 13 : 1 +12 6
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 2 2 0 0 4 : 1 +3 6
3. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 3 1 1 1 5 : 2 +3 4
4. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 3 1 1 1 2 : 9 -7 4
5. Nudersdorf Nudersdorf 6 1 1 4 11 : 21 -10 4
6. SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 3 1 1 1 6 : 16 -10 4
7. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 2 1 0 1 6 : 6 +0 3
8. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 2 1 0 1 2 : 3 -1 3
9. SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 3 1 0 2 7 : 10 -3 3
10. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 3 1 0 2 3 : 6 -3 3
11. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 3 0 1 2 3 : 11 -8 1
12. Pretzsch Pretzsch 3 0 1 2 4 : 18 -14 1
13. SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 2 0 0 2 2 : 7 -5 0
14. SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 3 0 0 3 3 : 16 -13 0
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS932 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau1 : 3
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II5 : 1 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:NudersdorfNudersdorfabgesagt


Kompletter Ligaspielplan