SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 4 4 0 0 22 : 0 +22 12
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 4 4 0 0 25 : 4 +21 12
3. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 4 3 0 1 14 : 3 +11 9
4. SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 4 2 2 0 11 : 8 +3 8
5. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 3 2 1 0 15 : 3 +12 7
6. SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 3 2 0 1 9 : 7 +2 6
7. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 3 1 1 1 5 : 3 +2 4
8. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 3 1 1 1 8 : 8 +0 4
9. Pretzsch Pretzsch 2 1 0 1 5 : 3 +2 3
10. SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 2 1 0 1 5 : 4 +1 3
11. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 2 1 0 1 5 : 5 +0 3
12. SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 3 0 1 2 1 : 13 -12 1
13. Nudersdorf Nudersdorf 0 0 0 0 0 : 0 +0 0
14. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 3 0 0 3 2 : 10 -8 0
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS932 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau1 : 3
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II5 : 1 
7. Spieltag
Sa, 31.10.2020  11:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:PretzschPretzschabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaumeabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLindaabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHCabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz IIabgesagt
Sa, 31.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:NudersdorfNudersdorfabgesagt


Kompletter Ligaspielplan