1.Mannschaft : Landesklasse 5
Sp | S | U | N | Tore | Diff | Pkt | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Blau-Rot Coswig | 20 | 14 | 2 | 4 | 64 | : | 39 | +25 | 44 | ||||||
2. | Germania Roßlau | 18 | 13 | 2 | 3 | 53 | : | 14 | +39 | 41 | ||||||
3. | SV GOLPA | 20 | 10 | 4 | 6 | 47 | : | 30 | +17 | 34 | ||||||
4. | SV 1922 Pouch-Rösa | 19 | 10 | 3 | 6 | 42 | : | 27 | +15 | 33 | ||||||
5. | Vorfläming Nedlitz (A) | 19 | 9 | 2 | 8 | 44 | : | 32 | +12 | 29 | ||||||
6. | SV Blau-Rot Pratau | 20 | 9 | 2 | 9 | 36 | : | 48 | -12 | 29 | ||||||
7. | Dessauer SV 97 | 20 | 8 | 4 | 8 | 36 | : | 29 | +7 | 28 | ||||||
8. | SV Friedersdorf | 19 | 8 | 2 | 9 | 34 | : | 30 | +4 | 26 | ||||||
9. | SV Dessau 05 II (N) | 19 | 8 | 2 | 9 | 44 | : | 49 | -5 | 26 | ||||||
10. | Abtsdorf | 20 | 7 | 4 | 9 | 39 | : | 45 | -6 | 25 | ||||||
11. | Victoria Wittenberg | 20 | 7 | 3 | 10 | 32 | : | 42 | -10 | 24 | ||||||
12. | SG 1919 Trebitz (A) | 20 | 7 | 1 | 12 | 26 | : | 37 | -11 | 22 | ||||||
13. | SG Waldersee | 20 | 6 | 2 | 12 | 20 | : | 45 | -25 | 20 | ||||||
14. | SV H. 09 Oranienbaum (N) | 20 | 4 | 1 | 15 | 24 | : | 74 | -50 | 13 |
20. Spieltag | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 13.04.2024 15:00 | SV GOLPA | : | SG 1919 TrebitzTrebitz | 2 : 1 | |||
Sa, 13.04.2024 15:00 | Germania RoßlauRoßlau | : | Victoria WittenbergVictoria WB | 2 : 0 | |||
Sa, 13.04.2024 15:00 | SV Blau-Rot CoswigSV Coswig | : | SV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa | 4 : 2 | |||
Sa, 13.04.2024 15:00 | Vorfläming NedlitzSC Nedlitz | : | SV FriedersdorfFriedersdorf | 3 : 1 | |||
Sa, 13.04.2024 15:00 | SV Blau-Rot PratauPratau | : | Abtsdorf | 4 : 1 | |||
Sa, 13.04.2024 15:00 | Dessauer SV 97Dessauer SV | : | SV Dessau 05 II | 5 : 1 | |||
Sa, 13.04.2024 15:30 | SG Waldersee | : | SV H. 09 OranienbaumSVO | 3 : 0 | |||
21. Spieltag | |||||||
Sa, 20.04.2024 15:00 | SV H. 09 OranienbaumSVO | : | SV Blau-Rot PratauPratau | ||||
Sa, 20.04.2024 15:00 | Victoria WittenbergVictoria WB | : | Vorfläming NedlitzSC Nedlitz | ||||
Sa, 20.04.2024 15:00 | SG 1919 TrebitzTrebitz | : | Germania RoßlauRoßlau | ||||
Sa, 20.04.2024 15:00 | SV 1922 Pouch-RösaPouch-Rösa | : | SV GOLPA | ||||
Sa, 20.04.2024 15:00 | Abtsdorf | : | Dessauer SV 97Dessauer SV | ||||
Sa, 20.04.2024 15:30 | SV FriedersdorfFriedersdorf | : | SG Waldersee | ||||
So, 21.04.2024 14:00 | SV Dessau 05 II | : | SV Blau-Rot CoswigSV Coswig |