SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 8 8 0 0 40 : 8 +32 24
2. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 7 6 1 0 24 : 11 +13 19
3. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 8 5 1 2 27 : 17 +10 16
4. SV Reinsdorf e.V. SV Reinsdorf e.V. 8 4 2 2 29 : 12 +17 14
5. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 7 4 2 1 19 : 12 +7 14
6. Pretzsch Pretzsch 7 3 2 2 15 : 13 +2 11
7. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 7 3 1 3 14 : 13 +1 10
8. Klödener SV (N) Klödener SV (N) 7 3 1 3 15 : 18 -3 10
9. SG Blau-Weiß Nudersd SG Blau-Weiß Nudersd 7 2 3 2 21 : 21 +0 9
10. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 8 2 2 4 9 : 20 -11 8
11. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 8 2 1 5 20 : 25 -5 7
12. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 7 2 1 4 13 : 24 -11 7
13. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 8 1 1 6 15 : 24 -9 4
14. SV Grün-Weiß Linda SV Grün-Weiß Linda 8 0 3 5 9 : 27 -18 3
15. ESV Bergwitz 05 (N) ESV Bergwitz 05 (N) 7 0 1 6 3 : 28 -25 1
8. Spieltag
Sa, 09.10.2021  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:PretzschPretzsch1 : 2 
Sa, 09.10.2021  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS932 : 4 
Sa, 09.10.2021  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Klödener SVKlödener SV8 : 1 
Sa, 09.10.2021  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D1 : 3 
Sa, 09.10.2021  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume0 : 0 
Sa, 09.10.2021  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Kemberg II5 : 1
Sa, 09.10.2021  15:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:ESV Bergwitz 05ESV Bergwitz 05ESV9 : 0 
  SG Blau-Weiß Nudersd ist spielfrei
9. Spieltag
Sa, 16.10.2021  15:00SG Blau-Weiß NudersdNudersdorfSG Blau-Weiß Nudersd:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D3 : 0 
Sa, 16.10.2021  15:00SV Rot-Weiß Kemberg IISV Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz4 : 1 
Sa, 16.10.2021  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna4 : 0 
Sa, 16.10.2021  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLinda2 : 0 
Sa, 16.10.2021  15:00PretzschPretzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II0 : 1 
Sa, 16.10.2021  15:00ESV Bergwitz 05ESVESV Bergwitz 05:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau0 : 3  U  
So, 17.10.2021  14:00Klödener SVKlödener SV:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß3 : 2 
  SV Reinsdorf e.V. ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan