SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 5 5 0 0 32 : 1 +31 15
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 5 5 0 0 26 : 4 +22 15
3. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 5 4 0 1 19 : 7 +12 12
4. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 5 2 2 1 15 : 5 +10 8
5. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 5 2 2 1 9 : 14 -5 8
6. SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 5 2 1 2 12 : 21 -9 7
7. SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 4 2 0 2 10 : 11 -1 6
8. SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 5 1 2 2 11 : 14 -3 5
9. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 4 1 1 2 5 : 5 +0 4
10. Nudersdorf Nudersdorf 5 1 1 3 11 : 18 -7 4
11. Pretzsch Pretzsch 4 1 1 2 8 : 19 -11 4
12. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 4 1 0 3 3 : 10 -7 3
13. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 5 0 1 4 5 : 16 -11 1
14. SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 5 0 1 4 3 : 24 -21 1
5. Spieltag
Sa, 17.10.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II0 : 5 
Sa, 17.10.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:PretzschPretzsch9 : 1
Sa, 17.10.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna1 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume1 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D8 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:NudersdorfNudersdorf2 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC1 : 6 
6. Spieltag
Sa, 24.10.2020  12:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf2 : 3 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:NudersdorfNudersdorf3 : 0 
Sa, 24.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS932 : 1 
Sa, 24.10.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau1 : 3
Sa, 24.10.2020  15:00PretzschPretzsch:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß1 : 2 
Sa, 24.10.2020  15:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II5 : 1 


Kompletter Ligaspielplan