SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 3 3 0 0 15 : 0 +15 9
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 3 3 0 0 16 : 3 +13 9
3. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 3 3 0 0 11 : 6 +5 9
4. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 3 1 2 0 8 : 4 +4 5
5. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 3 1 2 0 5 : 4 +1 5
6. SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 3 1 1 1 11 : 10 +1 4
7. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 3 1 1 1 4 : 3 +1 4
8. Pretzsch Pretzsch 3 1 1 1 7 : 10 -3 4
9. SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 3 1 0 2 6 : 9 -3 3
10. Nudersdorf Nudersdorf 3 1 0 2 7 : 12 -5 3
11. SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 3 1 0 2 5 : 11 -6 3
12. SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 3 0 1 2 3 : 12 -9 1
13. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 3 0 0 3 1 : 7 -6 0
14. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 3 0 0 3 1 : 9 -8 0
3. Spieltag
Sa, 19.09.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC0 : 7 
Sa, 19.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume2 : 0
Sa, 19.09.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLinda4 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna1 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00PretzschPretzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II4 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:NudersdorfNudersdorf3 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D0 : 1 
4. Spieltag
Sa, 26.09.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II7 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf11 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 3 
Sa, 26.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:NudersdorfNudersdorf4 : 2 
So, 27.09.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau0 : 1
Sa, 14.11.2020  13:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 14.11.2020  14:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:PretzschPretzschabgesagt


Kompletter Ligaspielplan