SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 11 11 0 0 51 : 11 +40 33
2. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 11 7 1 3 39 : 22 +17 22
3. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 9 7 1 1 27 : 14 +13 22
4. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 10 6 3 1 25 : 13 +12 21
5. SV Reinsdorf e.V. SV Reinsdorf e.V. 10 6 2 2 35 : 15 +20 20
6. Pretzsch Pretzsch 10 4 2 4 22 : 21 +1 14
7. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 10 4 2 4 18 : 17 +1 14
8. Klödener SV (N) Klödener SV (N) 10 4 2 4 21 : 24 -3 14
9. SG 1919 Trebitz II SG 1919 Trebitz II 10 4 1 5 23 : 26 -3 13
10. SG Blau-Weiß Nudersd SG Blau-Weiß Nudersd 10 3 3 4 26 : 25 +1 12
11. SV Rot-Weiß Kemberg II SV Rot-Weiß Kemberg II 10 3 1 6 18 : 35 -17 10
12. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 10 2 2 6 12 : 29 -17 8
13. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 10 1 1 8 18 : 30 -12 4
14. SV Grün-Weiß Linda SV Grün-Weiß Linda 10 0 4 6 11 : 31 -20 4
15. ESV Bergwitz 05 (N) ESV Bergwitz 05 (N) 9 0 1 8 3 : 36 -33 1
11. Spieltag
Sa, 30.10.2021  11:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D0 : 3 
Sa, 30.10.2021  14:00SG Blau-Weiß NudersdNudersdorfSG Blau-Weiß Nudersd:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume0 : 1 
Sa, 30.10.2021  14:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß3 : 1 
Sa, 30.10.2021  14:00PretzschPretzsch:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz5 : 2 
Sa, 30.10.2021  14:00ESV Bergwitz 05ESVESV Bergwitz 05:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna0 : 5 
So, 31.10.2021  11:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Klödener SVKlödener SV2 : 1 
So, 31.10.2021  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau1 : 3
  SV Grün-Weiß Linda ist spielfrei
12. Spieltag
Sa, 06.11.2021  14:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf3 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:SG Blau-Weiß NudersdSG Blau-Weiß NudersdNudersdorf0 : 5 
Sa, 06.11.2021  14:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Kemberg II8 : 0 
Sa, 06.11.2021  14:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:ESV Bergwitz 05ESV Bergwitz 05ESV3 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:PretzschPretzsch2 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SV Seegrehna 93 e.V.SV Seegrehna 93 e.V.SVS931 : 2 
Sa, 06.11.2021  14:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Klödener SVKlödener SV6 : 1
  SG 1919 Trebitz II ist spielfrei


Kompletter Ligaspielplan