SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 4 4 0 0 26 : 0 +26 12
2. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 4 4 0 0 17 : 3 +14 12
3. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 4 3 0 1 11 : 7 +4 9
4. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 4 2 2 0 15 : 4 +11 8
5. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 4 2 2 0 9 : 6 +3 8
6. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 3 1 1 1 4 : 3 +1 4
7. SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 4 1 1 2 9 : 12 -3 4
8. Pretzsch Pretzsch 3 1 1 1 7 : 10 -3 4
9. SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 4 1 1 2 11 : 21 -10 4
10. SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 3 1 0 2 5 : 11 -6 3
11. Nudersdorf Nudersdorf 4 1 0 3 9 : 16 -7 3
12. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 4 0 1 3 4 : 10 -6 1
13. SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 4 0 1 3 3 : 19 -16 1
14. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 3 0 0 3 1 : 9 -8 0
4. Spieltag
Sa, 26.09.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II7 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf11 : 0 
Sa, 26.09.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 3 
Sa, 26.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:NudersdorfNudersdorf4 : 2 
So, 27.09.2020  14:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG Pratau/EutzschSG Pratau/EutzschSG Pratau0 : 1
Sa, 14.11.2020  13:00SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weißabgesagt
Sa, 14.11.2020  14:00Oranienbaumer SV HelOranienbaumeOranienbaumer SV Hel:PretzschPretzschabgesagt
5. Spieltag
Sa, 17.10.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II0 : 5 
Sa, 17.10.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:PretzschPretzsch9 : 1
Sa, 17.10.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna1 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume1 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D8 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:NudersdorfNudersdorf2 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC1 : 6 


Kompletter Ligaspielplan