SV Blau-Rot Pratau e.V.
Offizielle Homepage

1.Mannschaft : Kreisoberliga Wittenberg

  Sp S U N Tore Diff Pkt
1. SG Pratau/Eutzsch SG Pratau/Eutzsch 2 2 0 0 14 : 3 +11 6
2. VFB Gräfenhainichen VFB Gräfenhainichen 2 2 0 0 8 : 0 +8 6
3. SV Seegrehna 93 e.V. SV Seegrehna 93 e.V. 2 2 0 0 8 : 4 +4 6
4. VFB Zahna 1921 e.V. VFB Zahna 1921 e.V. 2 1 1 0 7 : 3 +4 4
5. Bad Schmiedeberg Bad Schmiedeberg 2 1 0 1 3 : 2 +1 3
6. SV Grün-Weiß Linda (N) SV Grün-Weiß Linda (N) 2 1 0 1 4 : 5 -1 3
7. SG 1919 Trebitz II (N) SG 1919 Trebitz II (N) 2 1 0 1 4 : 7 -3 3
8. Nudersdorf Nudersdorf 2 1 0 1 5 : 9 -4 3
9. SG Rackith/Dabrun SG Rackith/Dabrun 2 0 2 0 4 : 4 +0 2
10. SV Reinsdorf e.V. (N) SV Reinsdorf e.V. (N) 2 0 1 1 7 : 8 -1 1
11. SV Rot-Weiß Kemberg II (N) SV Rot-Weiß Kemberg II (N) 2 0 1 1 3 : 5 -2 1
12. Pretzsch Pretzsch 2 0 1 1 3 : 9 -6 1
13. Turbine Zschornewitz Turbine Zschornewitz 2 0 0 2 1 : 6 -5 0
14. Oranienbaumer SV Hel Oranienbaumer SV Hel 2 0 0 2 1 : 7 -6 0
2. Spieltag
Sa, 12.09.2020  12:30SG 1919 Trebitz IITrebitz IISG 1919 Trebitz II:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume3 : 1 
Sa, 12.09.2020  15:00VFB Zahna 1921 e.V.ZahnaVFB Zahna 1921 e.V.:PretzschPretzsch3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00VFB GräfenhainichenVFB GHCVFB Gräfenhainichen:Bad SchmiedebergBad SchmiedebergFSV Rot-Weiß2 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Grün-Weiß LindaLindaSV Grün-Weiß Linda:SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis II4 : 2 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Rackith/DabrunSG R/DSG Rackith/Dabrun:SV Reinsdorf e.V.SV Reinsdorf e.V.Reinsdorf3 : 3 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:Turbine ZschornewitzTurbine ZschornewitzZschornewitz3 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:NudersdorfNudersdorf8 : 2
3. Spieltag
Sa, 19.09.2020  12:30SV Rot-Weiß Kemberg IISV Rot-Weis IISV Rot-Weiß Kemberg II:VFB GräfenhainichenVFB GräfenhainichenVFB GHC0 : 7 
Sa, 19.09.2020  15:00SG Pratau/EutzschSG PratauSG Pratau/Eutzsch:Oranienbaumer SV HelOranienbaumer SV HelOranienbaume2 : 0
Sa, 19.09.2020  15:00SV Reinsdorf e.V.ReinsdorfSV Reinsdorf e.V.:SV Grün-Weiß LindaSV Grün-Weiß LindaLinda4 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Bad SchmiedebergFSV Rot-WeißBad Schmiedeberg:VFB Zahna 1921 e.V.VFB Zahna 1921 e.V.Zahna1 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00PretzschPretzsch:SG 1919 Trebitz IISG 1919 Trebitz IITrebitz II4 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00SV Seegrehna 93 e.V.SVS93SV Seegrehna 93 e.V.:NudersdorfNudersdorf3 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Turbine ZschornewitzZschornewitzTurbine Zschornewitz:SG Rackith/DabrunSG Rackith/DabrunSG R/D0 : 1 


Kompletter Ligaspielplan